Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

5,000 Dominican Pesos
 
CONIAF-CCC-PE15-2017-0016 
MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN QASHQAI ASIGNADO AL ING. HENRY GUERRERO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN QASHQAI ASIGNADO AL ING. HENRY GUERRERO 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
CALLE FELIX MARÍA DEL MONTE NO. 8, GAZCUE Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

07/11/2017 12:50:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2017 12:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2017 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2017 13:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2017 13:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2017 13:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2017 13:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2017 13:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2017 13:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2017 13:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2017 13:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2017 13:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
vn09 
APROPIACION MANTNIMIIENTO 03-11-17.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
5,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.4.1.015,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

07/11/2017 13:40:55 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
07/11/2017 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
APROPIACION MANTNIMIIENTO 03-11-17.pdfDownload
SOLICITUD MANTENIMIENTO.pdfDownload
FICHA TECNICA MATENIMIENTO QASHQAI 03-11.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.31521407/11/2017 13:444,945.39 Dominican Pesos
    Final Report:07/11/2017 13:44Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA4,945.39 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
5,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25101501 - Minibuses
2.6.4.1.01MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN QASHQAI ASIGNADO AL ING. HENRY GUERRERO1UD5,0005,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
07/11/2017 13:44 (UTC -4 hours)
Detail
07/11/2017 13:40 (UTC -4 hours)
Detail