Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

6,036.62 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PE15-2017-0006 
Rep. y Mant de los 80,000KM de la camioneta Asignada al Arq. Antonio Cruz 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Rep. y Mant de los 80,000KM de la camioneta Asignada al Arq. Antonio Cruz 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

07/11/2017 14:50:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2017 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2017 15:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2017 15:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2017 15:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2017 15:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2017 15:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2017 15:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2017 15:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2017 15:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2017 15:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2017 15:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
002 
OFICIO TRANSP..PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
6,036.62 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.066,036.62  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

07/11/2017 15:41:48 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
07/11/2017 15:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
OFICIO TRANSP..PDFDownload
OFICIO TRANSP..PDFDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.31492807/11/2017 15:547,123.21 Dominican Pesos
    Final Report:07/11/2017 15:55Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA7,123.21 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
6,036.62
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 80,000KM Transp. 546 Placa EL067381UD6,036.626,036.62
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
07/11/2017 15:55 (UTC -4 hours)
Detail
07/11/2017 15:41 (UTC -4 hours)
Detail