Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

9,704.89 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PE15-2017-0005 
Mantenimiento de los 50,100KM 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mantenimiento de los 50,100KM 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

02/11/2017 15:30:56 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/11/2017 15:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/11/2017 15:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/11/2017 15:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/11/2017 15:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/11/2017 15:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/11/2017 15:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/11/2017 15:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/11/2017 15:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/11/2017 15:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/11/2017 15:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/11/2017 16:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
00017 
OFICIO SM.PDF - Solicitud Compra o Contratación  
9,704.89 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.069,704.89  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

02/11/2017 15:47:35 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
02/11/2017 15:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
OFICIO SM.PDFDownload
OFICIO SM.PDFDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.31341402/11/2017 16:0311,451.77 Dominican Pesos
    Final Report:02/11/2017 16:03Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA11,451.77 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
9,704.89
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento de los 50,000KM1UD9,704.899,704.89
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
02/11/2017 16:03 (UTC -4 hours)
Detail
02/11/2017 15:47 (UTC -4 hours)
Detail