Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

6,500 Dominican Pesos
 
ONE-CCC-PE15-2017-0033 
SERVICIO MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA NO. EL02489 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SERVICIO MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA NO. EL02489 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Ave. México esq. Leopoldo Navarro, Edificio Oficinas Gubernamentales Juan P. Duarte, Piso 9, Santo Domingo REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

31/10/2017 16:50:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/10/2017 16:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/10/2017 16:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/10/2017 16:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/10/2017 16:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/10/2017 16:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/10/2017 16:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/10/2017 16:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/10/2017 17:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/10/2017 17:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/10/2017 17:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/10/2017 17:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
CCC-17-0419 
CERTIFICACIÓN DE EXISTENCIA DE FONDOS CD-10-2017.docx - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
6,500.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.4.1.016,500.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

31/10/2017 19:06:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
31/10/2017 17:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Solicitud de Cotización.docDownload
Solicitud de Cotización.docDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.31132731/10/2017 19:096,122.71 Dominican Pesos
    Final Report:31/10/2017 19:09Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA6,122.71 Dominican Pesos
Download
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
6,500.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25101502 - Autobuses
2.6.4.1.01MANTENIMIENTO DE CAMIONETA NISSAN, PLACA EL02489, AÑO 20071UD6,5006,500.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
31/10/2017 19:09 (UTC -4 hours)
Detail
31/10/2017 19:06 (UTC -4 hours)
Detail