Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

9,000 Dominican Pesos
 
TRABAJO-CCC-PE15-2017-0116 
MANTENIMIENTO DE VEHÍCULO, CHASIS NO. 0756 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE VEHÍCULO, CHASIS NO. 0756 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
av. Jimenes Moya, Centro de los héroes, Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

20/10/2017 13:00:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/10/2017 13:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/10/2017 13:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/10/2017 13:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/10/2017 13:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/10/2017 13:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/10/2017 13:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/10/2017 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/10/2017 12:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/10/2017 12:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/10/2017 12:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/10/2017 12:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.7.2.06 
APROP. CHASIS. 0756.pdf  
9,000.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.069,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

23/10/2017 09:31:47 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
20/10/2017 13:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.30600424/10/2017 10:388,347.52 Dominican Pesos
    Final Report:24/10/2017 10:38Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA8,347.52 Dominican Pesos
Download
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
9,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO DE VEHÍCULO1UD9,0009,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
24/10/2017 10:38 (UTC -4 hours)
Detail
23/10/2017 09:31 (UTC -4 hours)
Detail