Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

8,165.4 Dominican Pesos
 
CERTV-CCC-PE15-2017-0039 
Mantenimiento preventivo a la camioneta NISSAN FRONTIER placa 06820 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mantenimiento preventivo a la camioneta NISSAN FRONTIER placa 06820 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Dr. Tejada Florentino No. 8 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

19/10/2017 09:30:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/10/2017 09:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/10/2017 09:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/10/2017 09:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/10/2017 09:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/10/2017 09:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/10/2017 09:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/10/2017 09:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/10/2017 09:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/10/2017 09:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/10/2017 09:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/10/2017 09:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
0089 
certificación camioneta.pdf  
8,165.40 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.068,165.40  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

19/10/2017 14:31:07 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
19/10/2017 14:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
certificación camioneta.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.30521719/10/2017 14:429,651.75 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA9,651.75 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
8,165.40
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento preventivo de la camioneta NISSAN FRONTIER1UD8,165.48,165.40
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
19/10/2017 14:31 (UTC -4 hours)
Detail