Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

12,390 Dominican Pesos
 
INVI-CCC-PEPB-2017-0008 
INVI-PE-008-2017 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Consulting 
Av. Alma Mater Esq. Av. Pedro Henríquez Ureña, La Esperilla. Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

19/10/2017 17:45:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/10/2017 17:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/10/2017 17:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/10/2017 17:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/10/2017 17:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/10/2017 17:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/10/2017 17:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/10/2017 17:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/10/2017 17:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/10/2017 17:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/10/2017 17:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/10/2017 17:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/10/2017 17:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/10/2017 17:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
CF-158-2017 
CF-158-2017.pdf  
12,390.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.3.4.0112,390.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

04/06/2018 11:31:31 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
19/10/2018 17:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
INVI-PE-008-2017.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.42621804/06/2018 13:0512,390 Dominican Pesos
    Final Report:04/06/2018 13:06Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Editora Hoy, SAS12,390 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
12,390.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
55101519 - Publicaciones (...)
2.3.3.4.01UN DIA PUBLICACION 4X10.5 A BLANCO Y NEGRO1UD12,39012,390.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
04/06/2018 13:06 (UTC -4 hours)
Detail
04/06/2018 11:31 (UTC -4 hours)
Detail