Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

16,350 Dominican Pesos
 
PPS-UC-CD-2017-0709 
Servicio de botellones de agua CTC 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Servicio de botellones de agua CTC 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Pedro Henríquez Ureña #12, Gazcue. Santo Domingo, R.D REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

17/10/2017 13:00:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/10/2017 13:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/10/2017 13:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/10/2017 13:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/10/2017 13:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/10/2017 13:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/10/2017 13:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/10/2017 13:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/10/2017 13:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.3.1.1.01 
1506.pdf  
16,350.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.1.1.0116,350.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.30362217/10/2017 15:0816,350 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Planeta Azul, SA16,350 Dominican Pesos
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 Alimentos y Bebidas-
    
Subtotal
16,350.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50201709 - Café instantán(...)
2.3.1.1.01Botellones vacios6UD2251,350.00
    
 
1
50201709 - Café instantán(...)
2.3.1.1.01Botellones de agua300UD5015,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...