Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

39,648 Dominican Pesos
 
INDRHI-UC-CD-2017-0215 
Pago de deducible , de reparación de camioneta 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Pago de deducible , de reparación de camioneta 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. Jimenez Moya/ Juan de Dios Ventura Siimó OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

16/10/2017 09:50:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/10/2017 09:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/10/2017 09:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/10/2017 09:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/10/2017 09:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/10/2017 09:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/10/2017 09:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/10/2017 09:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/10/2017 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
201 
Disponibilidad 201.pdf  
39,648.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.6.3.0339,648.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.30320616/10/2017 11:0239,648 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA39,648 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
39,648.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
30171505 - Puertas de met(...)
2.3.6.3.03Rep. puerta tras. LH1UD7,5527,552.00
    
 
2
30171505 - Puertas de met(...)
2.3.6.3.03Rep. paral tras. LH1UD7,5527,552.00
    
 
3
30171505 - Puertas de met(...)
2.3.6.3.03Ajustar Bonete1UD2,8322,832.00
    
 
4
30171505 - Puertas de met(...)
2.3.6.3.03Completivo de brillo general1UD2,8322,832.00
    
 
5
30171505 - Puertas de met(...)
2.3.6.3.03Reparar capota1UD18,88018,880.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...