Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

6,480 Dominican Pesos
 
PPS-UC-CD-2017-0691 
Adquisición de botellones de agua CTC 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de botellones de agua CTC 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Pedro Henríquez Ureña #12, Gazcue. Santo Domingo, R.D REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

11/10/2017 17:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/10/2017 17:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/10/2017 17:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/10/2017 17:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/10/2017 17:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/10/2017 17:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/10/2017 17:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/10/2017 17:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/10/2017 17:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.3.1.1.01 
678.pdf  
6,480.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.1.1.016,480.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.30210212/10/2017 10:366,480 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Planeta Azul, SA6,480 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 Alimentos y Bebidas-
    
Subtotal
6,480.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50201709 - Café instantán(...)
2.3.1.1.01Botellones de agua135UD486,480.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...