Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

14,198.31 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-UC-CD-2017-0076 
COMPRA DE BATERÍAS PARA VEHÍCULOS DE ESTA INSTITUCION. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
COMPRA DE BATERÍAS PARA VEHÍCULOS DE ESTA INSTITUCION. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

10/10/2017 12:40:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/10/2017 12:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/10/2017 12:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/10/2017 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/10/2017 13:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/10/2017 13:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/10/2017 13:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/10/2017 13:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/10/2017 13:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
1A 
CARTA FONDO DE BATERIAS 10-9-17.PDF  
14,198.31 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.6.5.6.0114,198.31  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.30420218/10/2017 09:0215,255.01 Dominican Pesos
    Final Report:18/10/2017 09:02Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Ohtsu del Caribe, SRL15,255.01 Dominican Pesos
 View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
14,198.31
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
26111703 - Baterías para (...)
2.6.5.6.01BATERIA 15/122UD5,27510,550.00
    
 
2
26111703 - Baterías para (...)
2.6.5.6.01BATERIA 13/121UD3,648.313,648.31
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
18/10/2017 09:02 (UTC -4 hours)
Detail