Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

353,880 Dominican Pesos
 
HOSP RAMON DE LARA-CCC-PEPU-2017-0010 
Adquisición de oxigeno medicinal 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Para uso en los pacientes de este centro de salud.  
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea San Isidro HMDRL REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

28/09/2017 11:28:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2017 11:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2017 11:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2017 11:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2017 11:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2017 11:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2017 11:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2017 11:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2017 11:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2017 11:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2017 11:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2017 11:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1506608613080fxJRI 
carta de apropiacion.pdf  
353,880.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.7.2.03353,880.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
carta de apropiacion.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.29572528/09/2017 14:18353,880 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    OGIM, SRL353,880 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
353,880.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
12142101 - Gases compuest(...)
2.3.7.2.03OXIGENO MEDICINAL 0 6M31GAL1,0801,080.00
    
 
2
12142101 - Gases compuest(...)
2.3.7.2.03OXIGENO MEDICINAL 0 8M3 1GAL1,1001,100.00
    
 
3
12142101 - Gases compuest(...)
2.3.7.2.03OXIGENO LIQUIDO MEDICINAL TERMO 0 DE 501GAL22,40022,400.00
    
 
4
12142101 - Gases compuest(...)
2.3.7.2.03OXIGENO LIQUIDO MEDICINAL TERMO 0 DE 50 GLS2GAL22,40044,800.00
    
 
5
12142101 - Gases compuest(...)
2.3.7.2.03OXIGENO LIQUIDO MEDICINAL EN GALONES569GAL500284,500.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...