Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

35,680.46 Dominican Pesos
 
MAP-CCC-PE15-2017-0145 
SOLICITUD REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO DEL VEHÍCULO HUNDAI FICHA 20. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO DEL VEHÍCULO HUNDAI FICHA 20. 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Ave. 27 de Febrero No. 419, casi esq. Nuñez de Cáceres, El Millon II, Sto. Dgo. D.N. Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

27/09/2017 09:20:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 09:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 09:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 09:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 09:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 09:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 09:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 09:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 09:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 09:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 09:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 10:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
3604 
PREVENTIVO 3604.pdf  
35,680.46 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0635,680.46  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.29660329/09/2017 09:0342,101.76 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    SISFLEXSA, SRL42,101.76 Dominican Pesos
  
   DO1.AWD.29660629/09/2017 10:2242,101.76 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Magna Motors, SA42,101.76 Dominican Pesos
 View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
1.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06HUNDAI FICHA 20.1UD11.00
1.2  
 servicio de mantenimiento y reparacion de vehiculos-
    
Subtotal
35,679.46
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06HUNDAI FICHA 20.1UD35,679.4635,679.46
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...