Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

9,389.94 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0206 
Adquisicion de componentes de vehiculos 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Para ser utilizados en la intendencia de transportacion 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

27/09/2017 08:40:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 08:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 08:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 08:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 08:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 08:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 08:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 08:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 08:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 08:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.3.7.1.05  
569.jpeg  
9,389.94 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.7.1.059,389.94  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.29530227/09/2017 09:2011,080.13 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Eco Motors, SAS11,080.13 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
9,389.94
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
15121902 - Grasa
2.3.7.1.05Aditivo bardahl2UD329.9659.80
    
 
15121902 - Grasa
2.3.7.1.05Elemento filtro de aire jac 2UD1,207.072,414.14
    
 
15121902 - Grasa
2.3.7.1.05Filtro de aceite2UD616.21,232.40
    
 
15121902 - Grasa
2.3.7.1.05Super limpiador p/brisa2UD46.893.60
    
 
15121902 - Grasa
2.3.7.1.05Aceite de motor20UD249.54,990.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...