Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

40,960 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0208 
Alquiler de articulo del hogar  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Para ser utilizados en la conmemoración del Aniversario del Escuadrón de Combate de vuelo 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

27/09/2017 11:10:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 11:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 11:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 11:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 11:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 11:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 11:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 11:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 11:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 11:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.3.9.5.01 
788.jpeg  
40,960.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.9.5.0139,960.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.2.8.6.011,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.29520627/09/2017 11:4848,332.8 Dominican Pesos
    Final Report:27/09/2017 11:48Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    M&N, Fiesta & Decoraciones, SRL48,332.8 Dominican Pesos
 View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
40,960.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
48101903 - Vasos para ser(...)
2.3.9.5.01Vasos Largo Higballs100UD101,000.00
    
 
1
48101903 - Vasos para ser(...)
2.3.9.5.01Copas de Agua100UD151,500.00
    
 
1
48101903 - Vasos para ser(...)
2.3.9.5.01Copas para Vino100UD151,500.00
    
 
1
48101903 - Vasos para ser(...)
2.3.9.5.01Platos para Buffet100UD101,000.00
    
 
1
90101501 - Restaurantes
2.2.8.6.01Platos para Postre100UD101,000.00
    
 
1
48101903 - Vasos para ser(...)
2.3.9.5.01Platos base Dorado100UD606,000.00
    
 
1
48101903 - Vasos para ser(...)
2.3.9.5.01Arreglo de mesa Redonda11UD1,20013,200.00
    
 
1
48101903 - Vasos para ser(...)
2.3.9.5.01Tenedores para Mesa80UD10800.00
    
 
1
48101903 - Vasos para ser(...)
2.3.9.5.01Tenedores para Postre80UD10800.00
    
 
1
48101903 - Vasos para ser(...)
2.3.9.5.01Cuchillos para Mesa80UD10800.00
    
 
1
48101903 - Vasos para ser(...)
2.3.9.5.01 Mesas Bar1UD150150.00
    
 
1
48101903 - Vasos para ser(...)
2.3.9.5.01 Mesas Redondas de 6010UD1501,500.00
    
 
1
48101903 - Vasos para ser(...)
2.3.9.5.01Manteles para Buffet1UD250250.00
    
 
1
48101903 - Vasos para ser(...)
2.3.9.5.01Manteles de 6011UD3003,300.00
    
 
1
48101903 - Vasos para ser(...)
2.3.9.5.01Bambalinas Roja1UD400400.00
    
 
1
48101903 - Vasos para ser(...)
2.3.9.5.01Servilletas de tela Blanco80UD201,600.00
    
 
1
48101903 - Vasos para ser(...)
2.3.9.5.01Sillas88UD151,320.00
    
 
1
48101903 - Vasos para ser(...)
2.3.9.5.01Forros 88UD403,520.00
    
 
1
48101903 - Vasos para ser(...)
2.3.9.5.01Lazos Rojos88UD151,320.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
27/09/2017 11:48 (UTC -4 hours)
Detail