Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

118,497.96 Dominican Pesos
 
MAP-DAF-CM-2017-0072 
SOLICITUD CONTRATACIÓN DE EMPRESA PARA LLEVAR A CABO ASESORÍA Y RE ENTRENAMIENTO DEL PERSONAL DE LA DAF. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
CONTRATACIÓN DE EMPRESA PARA LLEVAR A CABO ASESORÍA Y RE ENTRENAMIENTO DEL PERSONAL DE LA DAF. 
Contratación Menor 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Ave. 27 de Febrero No. 419, casi esq. Nuñez de Cáceres, El Millon II, Sto. Dgo. D.N. Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

22/09/2017 12:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/09/2017 16:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/09/2017 13:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 10:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2017 10:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2017 10:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/09/2017 10:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/09/2017 10:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/09/2017 10:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
3476 
3476.pdf  
118,497.96 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.8.7.06118,497.96  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
certificacion de fondos.pdfDownload
Ficha Tecnica Consultoria para la identificacion de alternativas tecnologicas del sasp y su analisis costo-beneficio.pdfDownload
TDRS CONSULTOR COSTO_BENEFICIO SASP.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.29650429/09/2017 10:52118,497.96 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    SISFLEXSA, SRL118,497.96 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
118,497.96
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
80101504 - Servicios de a(...)
2.2.8.7.06SOLICITUD CONTRATACIÓN DE EMPRESA PARA LLEVAR A CABO ASESORÍA Y RE ENTRENAMIENTO DEL PERSONAL DE LA DAF.1UD118,497.96118,497.96
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...