Contract Notice Detail
Request CanceledThis Request was cancelled by the buyer Fuerza Aérea Dominicana on 01/05/2018 11:13:21 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Buyer Comments: Este proceso fue sustituido.
Summary Information

Summary Information

56,433.54 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0193 
Adquisicion de pasaje aereo 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Canceled
A favor del Señor Manuel Garcia, quien viajara en la ruta Santo Domingo/Atlanta/Waschington/Atlanta/Santo Domingo, por Delta Airlines en clase economica, desde el 18 al 22 de septiembre del 2017 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

06/09/2017 11:30:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/09/2017 11:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/09/2017 11:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/09/2017 11:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/09/2017 11:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/09/2017 11:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/09/2017 11:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/09/2017 11:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/09/2017 11:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.4.1.01 
1025.jpeg  
56,433.54 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.4.1.0156,433.54  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
56,433.54
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78111502 - Viajes en avio(...)
2.2.4.1.01Pasaje Aereo en la Ruta Santo Domingo/Atlanta/Waschington/Atlanta/Santo Domingo1UD56,433.5456,433.54
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
01/05/2018 11:13 (UTC -4 hours)
Detail