Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

5,000 Dominican Pesos
 
CONADIS-UC-CD-2017-0034 
Adquisición de botellas de Agua para los Deportistas del Torneo de Baloncesto en Sillas de Ruedas actividad a realizarse en Boca Chica 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de botellas de Agua para los Deportistas del Torneo de Baloncesto en Sillas de Ruedas actividad a realizarse en Boca Chica 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Calle Proyecto 27 de Febrero No.12, Ensanche Miraflores Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

01/09/2017 14:00:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2017 14:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2017 14:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2017 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2017 15:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2017 15:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2017 15:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2017 15:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2017 15:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
231101 
doc07007420170901124410.pdf  
5,000.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.1.1.015,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

01/09/2017 15:11:15 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
01/09/2017 14:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
doc07007420170901124410.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.28493001/09/2017 15:153,125 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Planeta Azul, SA3,125 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 Adquisición de botellas de Agua para consumo humano-
    
Subtotal
5,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50202301 - Agua
2.3.1.1.01Fardos (20/1) de botellas de botellas de agua de 16.9 onzas 25UD2005,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
01/09/2017 15:11 (UTC -4 hours)
Detail