Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

63,695.92 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0191 
Adquisicion de pasaje Aereo 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
A favor del Señor Melido Ramón Cuevas Modesto y Arielson Esteban Ferreras Feliz, quienes viajaran en la Santo Domingo/Guadalupe/Martinica por Air Caribe en clase económica desde el 02 al 02/09/2017 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

30/08/2017 17:15:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2017 17:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2017 17:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2017 17:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2017 17:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2017 17:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2017 17:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2017 17:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2017 17:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.4.1.01 
Cert. de Disponibilidad de Fondos para Pasaje Aereo.jpeg  
63,695.92 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.4.1.0163,695.92  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.28342830/08/2017 17:2963,695.92 Dominican Pesos
    Final Report:30/08/2017 17:29Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Agencia de Viajes Milena Tours, SRL63,695.92 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
63,695.92
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78111502 - Viajes en avio(...)
2.2.4.1.01Pasaje Aereo en la ruta Santo Domingo/Guadalupe/Martinica2UD31,847.9663,695.92
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
30/08/2017 17:29 (UTC -4 hours)
Detail