Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

116,820 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-CCC-PEPB-2017-0052 
SERVICIOS DE PUBLICIDAD INSTITUCIONAL 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

29/08/2017 12:01:35 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/08/2017 12:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/08/2017 12:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/08/2017 12:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/08/2017 12:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/08/2017 12:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/08/2017 12:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/08/2017 12:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/08/2017 12:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/08/2017 12:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/08/2017 12:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/08/2017 12:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/08/2017 12:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG149806469932hTwSR 
2017_08_29_11_08_22.pdf  
116,820.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.2.1.01116,820.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

29/08/2017 14:20:07 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
29/08/2017 14:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.28291729/08/2017 15:25116,820 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Editora Hoy, SAS116,820 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
116,820.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
82101504 - Publicidad en (...)
2.2.2.1.01PUBLICACION EN TAMAÑO 3X10 PULGADAS, BLANCO Y NEGRO, EL LLAMADO A COMVOCATORIA A LICITACION PUBLICA NACIONAL, PROCEDIMIENTO DE REFERENCIA AGRICULTURA-CCC-LPN-2017-0002 MA-LPU-002-171UD116,820116,820.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
29/08/2017 14:20 (UTC -4 hours)
Detail