Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

56,349.26 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0188 
Adquisición de pasajes aéreos 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
A favor del señor IRVING ACOSTA TERRERO, quien viajara en la ruta: Santo Domingo / New York/ Santo Domingo por Jet Blue, en clase Económica ,desdés el 30 de agosto al 05 de septiembre 2017. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

28/08/2017 17:20:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/08/2017 17:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/08/2017 17:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/08/2017 17:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/08/2017 17:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/08/2017 17:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/08/2017 17:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/08/2017 17:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/08/2017 17:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/08/2017 17:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/08/2017 17:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.4.1.01  
existencia milena.jpeg  
56,349.26 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.4.1.0156,349.26  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.28280229/08/2017 08:5356,349.26 Dominican Pesos
    Final Report:29/08/2017 08:53Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Agencia de Viajes Milena Tours, SRL56,349.26 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
56,349.26
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78111502 - Viajes en avio(...)
2.2.4.1.01pasaje aereo en la ruta santo domingo/ new york/ santo domingo1UD56,349.2656,349.26
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
29/08/2017 08:53 (UTC -4 hours)
Detail