Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

2,586,558 Dominican Pesos
 
FAD-CCC-CP-2017-0008 
Adquisicion de Materiales Ferreteros 
Pliego de Condiciones Específicas
NonAwarded
Pré-Calificación de competidores
Related NoticeDO1.NTC.284202
28/12/2017 08:31:41 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Comparación de Precios 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

15/08/2017 09:00:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/08/2017 14:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/08/2017 17:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2017 08:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2017 10:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2017 10:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2017 10:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2017 10:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2017 10:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/08/2017 09:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/08/2017 10:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/08/2017 10:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/08/2017 10:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/08/2017 10:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/08/2017 10:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/08/2017 10:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/08/2017 10:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/08/2017 10:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.3.6.1.01 
exitencia 90.jpeg  
2,586,558.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.6.1.0132,000.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.6.5.2.01117,737.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.6.5.1.0112,500.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.3.9.6.011,570,995.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.6.9.5.0122,200.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.3.3.5.0118,682.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.3.6.4.01143,450.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.3.9.3.0114,880.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.3.3.2.0175,060.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.3.2.1.0136,800.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.2.8.7.066,220.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.3.9.2.01133,595.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.6.3.2.011,500.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.3.9.9.0117,520.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.6.5.7.0199,450.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.3.9.8.01109,324.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.3.1.4.0144,815.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.3.6.3.0614,220.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.3.7.2.0615,710.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.3.9.1.01700.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.3.6.3.019,200.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.6.1.1.0117,440.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.3.9.5.0151,600.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.3.5.4.01680.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.3.6.4.0720,280.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Sobre 2 - Propuesta Economica
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
2,586,558.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
20131301 - Cemento a gran(...)
2.3.6.1.01Funda de pegatod40UD80032,000.00
    
 
23171604 - Cortadores de (...)
2.6.5.2.01Bombillo para lampara metal halay 1500W15UD3,80057,000.00
    
 
23171604 - Cortadores de (...)
2.6.5.2.01Bombillo para lampara metal halay 1000W8UD3,70029,600.00
    
 
21101513 - Discos
2.6.5.1.01Disco de corte para pulidora No. 75UD2,50012,500.00
    
 
39121414 - Conectores coa(...)
2.3.9.6.01Libra de carbocil1UD1,0001,000.00
    
 
20121109 - Unidades de bo(...)
2.6.5.2.01Funda de talco polvo1UD800800.00
    
 
30103205 - Rejilla de hie(...)
2.6.9.5.01Muelita diamante con rosca3UD7,40022,200.00
    
 
60121001 - Pinturas
2.3.3.5.01Galón de recina2UD3,1506,300.00
    
 
60121001 - Pinturas
2.3.3.5.01Galón de secante2UD4,1008,200.00
    
 
60121001 - Pinturas
2.3.3.5.01Tarro de cera1UD3,3003,300.00
    
 
11101713 - Hierro
2.3.6.4.01Plancha de desglass Gold 1/2x4x833UD4,250140,250.00
    
 
11101713 - Hierro
2.3.6.4.01Durmiente 21/2x1010UD3203,200.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Esquinero plastico 10 PL vynil15UD2954,425.00
    
 
42192211 - Tablas para mo(...)
2.3.9.3.01Tabla para soporte de sheetrock 1x2x810UD3903,900.00
    
 
60121125 - Paneles de lie(...)
2.3.3.2.01Paneles led circulares para plafon14UD5,32074,480.00
    
 
11151513 - Fibras cerámic(...)
2.3.2.1.01Metro de porcelanato español23UD1,60036,800.00
    
 
39121611 - Fusibles de ce(...)
2.3.9.6.01Metro de cerámica decorativa26.5UD1,50039,750.00
    
 
73101611 - Servicios de p(...)
2.2.8.7.06Galon de carbozota2UD3,1106,220.00
    
 
60121234 - Espátulas para(...)
2.3.9.2.01Litro de retardador1UD290290.00
    
 
41116131 - Discos o panel(...)
2.6.3.2.01Disco de pulir N.6010UD1501,500.00
    
 
53121501 - Porta trajes
2.3.9.9.01Yarda de lija N.601UD720720.00
    
 
23101509 - Lijadoras
2.6.5.7.01Yarda de lija N.2401UD720720.00
    
 
60121001 - Pinturas
2.3.3.5.01Masilla de color caoba1UD840840.00
    
 
60121234 - Espátulas para(...)
2.3.9.2.01Libra de estopa35UD2508,750.00
    
 
27111508 - Sierras
2.6.5.7.01Sierra de mano2UD16,10032,200.00
    
 
40161524 - Filtros de pin(...)
2.3.9.8.01Tabla 1x8 de 11 pulg. caoba9UD3,05027,450.00
    
 
11121604 - Madera blanda
2.3.1.4.01Tabla 1x9 de 11 pulg. caoba8UD3,32026,560.00
    
 
42192211 - Tablas para mo(...)
2.3.9.3.01Tablones de 1 1/2x10 de 14 pino3UD2,9508,850.00
    
 
11121610 - Maderas duras
2.3.1.4.01Plancha de playwood 1/4 caoba1UD3,1253,125.00
    
 
11121610 - Maderas duras
2.3.1.4.01Plancha de playwood 5/8 pino tratado3UD2,8108,430.00
    
 
11121610 - Maderas duras
2.3.1.4.01Plancha de 1 1/2 x 10 de 14 pino tratado2UD2,0004,000.00
    
 
27111602 - Martillos
2.6.5.7.01Piqueta 4UD7202,880.00
    
 
31381001 - Piedra de la v(...)
2.3.6.3.06Piedra N. 120 para pulir en seco abracol5UD1,4207,100.00
    
 
23101509 - Lijadoras
2.6.5.7.01Lija diamantada de pulir granito12UD1,90522,860.00
    
 
27112708 - Lijadoras eléc(...)
2.6.5.7.01Porta lija diamantada 5/82UD4,0508,100.00
    
 
60121203 - Pintura témper(...)
2.3.7.2.06Fregadero doble de esquina 1UD15,65015,650.00
    
 
60121236 - Peinillas o ut(...)
2.3.9.2.01Galón de cola1UD1,4501,450.00
    
 
60121236 - Peinillas o ut(...)
2.3.9.2.01Botones de gaveta24UD2506,000.00
    
 
60121234 - Espátulas para(...)
2.3.9.2.01Tiradore decorativo36UD41014,760.00
    
 
40161524 - Filtros de pin(...)
2.3.9.8.01Pares de correderas full8UD4003,200.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Pares de bisagra invisible semiescalonada30UD42512,750.00
    
 
42142517 - Tubos de exten(...)
2.3.9.3.01Tubo de 1 1/2 pvc2UD1,0252,050.00
    
 
60121105 - Papel de dibuj(...)
2.3.3.2.01Boquilla para fregadero de 4 pulg2UD290580.00
    
 
40161524 - Filtros de pin(...)
2.3.9.8.01Cola de boquilla para fregadero larga2UD130260.00
    
 
47131904 - Medias absorbe(...)
2.3.9.1.01Manguera para fregadero2UD350700.00
    
 
27131501 - Llaves de impa(...)
2.6.5.7.01Llave de 1/2 angular americana6UD4302,580.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Curva de 1 1/2 pvc4UD60240.00
    
 
30181507 - Cerramientos p(...)
2.3.9.8.01Duchas giratorias 13UD2,50032,500.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Codo de 1 1/2 pvc4UD25100.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01T de 1/2 pvc4UD2080.00
    
 
31211802 - Compuestos par(...)
2.3.7.2.06T de 1 1/2 pvc1UD6060.00
    
 
60121001 - Pinturas
2.3.3.5.01Reduccion de 1 1/2 a 3/4 pvc1UD4242.00
    
 
20111702 - Tapones o ancl(...)
2.6.5.2.01Reduccion de 1 1/2 a 1 pvc1UD4242.00
    
 
40142318 - Niples de tube(...)
2.3.9.8.01Niple de 1/2x3 niquelado5UD72360.00
    
 
40142318 - Niples de tube(...)
2.3.9.8.01Niple de 1 1/2x2 niquelado3UD68204.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01adaptadores macho de 3/4 pvc4UD1768.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Adaptadopres macho de 1/2 pvc6UD17102.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Adaptadores hembra de 1/2 pvc6UD17102.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Rollo de teflon de 3/4 truper4UD75300.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Galon de cemento pvc azul2UD2,1004,200.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Tubos flourecentes T8 32W85UD70059,500.00
    
 
60121234 - Espátulas para(...)
2.3.9.2.01Tubo flourecente T8 17W65UD36023,400.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Te de 1/2 HG1UD9090.00
    
 
27131501 - Llaves de impa(...)
2.6.5.7.01Llave de chorro roca manguera de 1/21UD400400.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Coupling de 1/2 HG1UD5252.00
    
 
26121505 - Alambre para a(...)
2.3.9.6.01Pies de alambre N. 121,600UD3251,200.00
    
 
26121505 - Alambre para a(...)
2.3.9.6.01Pies de alambre N. 10250UD307,500.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Breaker doble fino de 30 ampere1UD980980.00
    
 
27111907 - Cepillos de al(...)
2.6.5.7.01Breaker fino de 20 ampere general electric1UD500500.00
    
 
23171604 - Cortadores de (...)
2.6.5.2.01Tomacorriente Bticino 110V blanco31UD42513,175.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Interruptor doble blanco1UD402402.00
    
 
23171604 - Cortadores de (...)
2.6.5.2.01Extractor de aire para plafon2UD5,35010,700.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Pies de tuberia flexible de 3 pulg15UD1902,850.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Rollo de alambre de pua25UD3,39084,750.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Tubo de presion de 2 pulg8UD1,72013,760.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Junta de gibault de 2 pulg8UD1,97515,800.00
    
 
42291604 - Sierras de man(...)
2.3.9.3.01Hoja de segueta1UD8080.00
    
 
31131809 - Piezas de hier(...)
2.3.6.3.01Plancha de sheetrock10UD9209,200.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Duermiente de 2 1/2 cal. 2010UD5205,200.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Cubeta de masilla antihongos3UD4,25312,759.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Clavo pin 2 1/2200UD153,000.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Fulminante de 2 1/2300UD133,900.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Plafon pvc resistente al agua 2x465UD71546,475.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Cross tee de 2 pulg65UD905,850.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Cross tee de 4 pulg17UD1021,734.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Maintee de 12 pulg5UD4102,050.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Clavo tipo L con arandela 11/4100UD262,600.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Angular de flafon comercial 10 pulg5UD2201,100.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Abrazadera de 3 pulg4UD195780.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Funda de cementin coa repemax 50 libras40UD93837,520.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Cheque horizontal de 1 1/2 pulg. italiano HG2UD1,4002,800.00
    
 
24111810 - Tanques de alm(...)
2.3.9.9.01Tanque para bomba de 120 galones1UD16,80016,800.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Enlate 1x4 de 12 pulg. tratado cepillado125UD35043,750.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Palo 3x3 de 16 tratado cepillado25UD1,70042,500.00
    
 
56122004 - Unidades de ba(...)
2.6.1.1.01Mezcladora para fregadero 4UD3,31013,240.00
    
 
48101511 - Planchas para (...)
2.3.9.5.01Plancha de granito natural blanco cristal5UD10,32051,600.00
    
 
56122004 - Unidades de ba(...)
2.6.1.1.01Fregadero inoxidable1UD4,2004,200.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Llavin con llave kwiset15UD2,00030,000.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Balancin de inodoro12UD3123,744.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Crosstee de 2 pulg. industrial50UD20010,000.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Angular comercial de 10 pulg8UD1951,560.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Rollo de alambre gal. BWG-163UD235705.00
    
 
31161503 - Clavo-tornillo
2.3.6.3.06Clavo pin tipo L 11/4 con arandela100UD363,600.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Panel Led 2x2 luz blanca general electric5UD5,10025,500.00
    
 
31161503 - Clavo-tornillo
2.3.6.3.06Clavo de acero de 1 pulg100UD262,600.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Interruptor doble 3UD305915.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Tapa ciega 2x4 2UD139278.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Tomacorriente de 110V bticino6UD2401,440.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Pies de alambre de goma 12-260UD40024,000.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Rollo de tape 4UD3781,512.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Breaker grueso de 20N amp.2UD6101,220.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Pera de inodoro 15UD3204,800.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Lona asfaltica de 4MM 29UD5,320154,280.00
    
 
40161524 - Filtros de pin(...)
2.3.9.8.01Cubeta de primer negro blanco5UD5,32026,600.00
    
 
20121110 - Retenedores de(...)
2.6.5.2.01Cubeta de cemento plastico2UD3,2106,420.00
    
 
26121507 - Alambre para r(...)
2.3.9.6.01Pies de alambre 8/3 americano350UD18564,750.00
    
 
27131501 - Llaves de impa(...)
2.6.5.7.01Llave de lavamano push teka inoxidable4UD2,50110,004.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Boquilla push onoxidable de lavamano4UD8103,240.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Tomacorriente doble 6UD3902,340.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Galon de silicon2UD5451,090.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Codo de 1/2 pvc10UD26260.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Llave de chorro de 1/2 inoxidable4UD6002,400.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Lampara tipo cobra de 250W completa5UD10,15050,750.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Bombillo led tipo vela 14W15UD6109,150.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Bombillo grande bajo consumo 5UD5202,600.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Tubo circulares de 22W general electric2UD8501,700.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Bombillo general electric de 175 mercurio2UD7301,460.00
    
 
40142010 - Mangueras recu(...)
2.3.5.4.01Manguera de inodoro 2UD340680.00
    
 
31161619 - Pernos prision(...)
2.3.6.3.06Tornillo de 1/220UD20400.00
    
 
31161619 - Pernos prision(...)
2.3.6.3.06Tarugo de 3/820UD26520.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Boquilla para lavamano4UD145580.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Sifon de lavamano6UD2151,290.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Junta de cera4UD150600.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Tubo de 1/2 pvc presión1UD410410.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Pare de tornillo para fijar inodoro4UD65260.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Libra de brillo para piso10UD4354,350.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Pliego de lija de agua N. 1205UD90450.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Galon de cera5UD1,7508,750.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Felpa N. 201UD1,5101,510.00
    
 
40161524 - Filtros de pin(...)
2.3.9.8.01Galón de cristalizado 6UD3,12518,750.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Abrazadera para manguera 3/44UD32128.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Plancha de flafon pvc 2x4 6mm de espesor52UD73037,960.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Deshumificador de humedad portatil con bomba de desague y manguera para adaptar incluida ahorro en consumo de energia3UD50,000150,000.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Interruptor sencillo 3UD290870.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Caja de breaker de 2 circuito1UD315315.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Breaker doble de 16 amp.1UD1,0001,000.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Panel led de superficie 24W luz blanca general electric2UD2,0504,100.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Panel led de superficie 36W luz blanca 5UD4,31021,550.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Tapa de registro 4x42UD69138.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Tubo de 1 pulg pvc1UD420420.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Caja de seguridad 100 amp.general electric 2p-1000A 240V1UD9,3009,300.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Condulet de 1 1/2 silvania1UD420420.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Varrilla de puesta a tierra 5/8x61UD670670.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Tubo eléctrico de 1/26UD2101,260.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Curva electrica de 1/22UD1938.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Bombillo grande led de 16W20UD72514,500.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Pies de alambre de goma 10-2150UD436,450.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Bomba sumergible de 1.5HP sp2509-05091UD59,00059,000.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Caja de control de 1.5HP 230V 60HZ1UD7,2957,295.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Pies de tuberia de polietileno 10 atm 32mm200UD10220,400.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01KA cable sumergible plano amarillo AWG kalas 10/4200UD24549,000.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Adaptador pe ARH 32x11UD245245.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Correa plastica de 10 pulg24UD35840.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Rollo de tape de goma scotch1UD835835.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Rollo de tape vinil scotch1UD735735.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Galon de pintura verde esmalte automotriz6UD4,95029,700.00
    
 
60121234 - Espátulas para(...)
2.3.9.2.01Galon de pintura chocolate esmalte automotriz5UD4,95024,750.00
    
 
60121234 - Espátulas para(...)
2.3.9.2.01Galones de pintura negro esmalte automotriz3UD4,95014,850.00
    
 
60121234 - Espátulas para(...)
2.3.9.2.01Galones de pintura gris esmalte automotriz3UD4,95014,850.00
    
 
60121234 - Espátulas para(...)
2.3.9.2.01Galon de pintura blanco esmalte automotriz1UD4,9504,950.00
    
 
60121234 - Espátulas para(...)
2.3.9.2.01Galon de pintura rojo esmalte automotriz1UD4,9504,950.00
    
 
60121234 - Espátulas para(...)
2.3.9.2.01Galon de pintura amarilla esmalte automotriz1UD4,9504,950.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Galones de thinner sherwin williams18UD69012,420.00
    
 
11101502 - Lija o esmeril
2.3.6.4.07Lija de agua N. 22030UD702,100.00
    
 
11101502 - Lija o esmeril
2.3.6.4.07Lija de agua N. 320150UD9013,500.00
    
 
11101502 - Lija o esmeril
2.3.6.4.07Lija de agua N. 6030UD902,700.00
    
 
11101502 - Lija o esmeril
2.3.6.4.07Rollo de makingtape12UD1651,980.00
    
 
60121234 - Espátulas para(...)
2.3.9.2.01Galones de clear3UD3,2159,645.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Tola galvanizada 1/225UD2,10010,500.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Tubo galvanizado de 1 1/23UD2,4237,269.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Angular de 1 1/2 x 1/8 acero inoxidable9UD1,39012,510.00
    
 
32141108 - Clavijas de el(...)
2.3.9.6.01Perfil de 3/4x1 1/2 galvanizado9UD1,30011,700.00
    
 
32141108 - Clavijas de el(...)
2.3.9.6.01Libra de electrodo de 1/820UD2154,300.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Tabla tratada de 1 1/2 x 12 cepillada3UD2,0006,000.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Planchuela de 3/4x1/83UD4501,350.00
    
 
11121604 - Madera blanda
2.3.1.4.01Barra redonda de 5/8 de acero2UD1,3502,700.00
    
 
27112719 - Pistolas para (...)
2.6.5.7.01Tola galvanizada 1/206UD3,20119,206.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Remache de 3/162,000UD4080,000.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Broca de 3/1610UD26260.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Metro de porcelanato 60x60 español45UD1,65074,250.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Caja electrica 2x4x3/43UD90270.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Bombillo led de 12W4UD5612,244.00
    
 
32141106 - Bases de tubo
2.3.9.6.01Rejilla de piso6UD140840.00
Evaluation

Evaluation

Modelo de evaluación

Modelo de evaluación

Evaluación de varios criterios de selección 
Detalle

Detalle

NombreLote
Criterios de evaluaciónVer / ocultar reglas
 
Criterios de selección: Criterios de evaluación

Criterios de selección: Criterios de evaluación



  Puntaje (%)
 1 Mejor puntualidad100
 1.1  calidad de producto100
 
 
 
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
28/12/2017 08:31 (UTC -4 hours)
Detail