Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

88 Dominican Pesos
 
AYUNT LOS ALCARRIZOS-UC-CD-2017-0019 
Administrativo y Financiero 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Compra de dos Aires Acondicionados de 24 BTU, TECNOLOGIA INVERTE, para uso del Salon de Reuniones y Despacho 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
C/Duarte No.359, Los Alcarrizos Los Alcarrizos Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

22/08/2017 14:01:15 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2017 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2017 15:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/08/2017 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/08/2017 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/08/2017 10:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/08/2017 10:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/08/2017 10:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/08/2017 10:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/08/2017 11:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Transferencias 
 
UC-CD-2017-0019 
TECN.01.jpg  
88.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.6.5.4.0188.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.28071523/08/2017 11:44113,870 Dominican Pesos
    Final Report:23/08/2017 11:45Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Tecnoaire JR, SRL113,870 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
88.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
40101701 - Aires acondici(...)
2.6.5.4.01Aires Acondicionados de 24 BTU, TECNOLOGIA INVERTE2UD4488.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
23/08/2017 11:45 (UTC -4 hours)
Detail