Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

33,349 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-CCC-PE15-2017-0409 
MANTENIMIENTO DE VEHICULO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE VEHICULO, PARA LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER, PLACA NO. L343320, PARA SER UTILIZADO EN LA UEPI ESTE CONTRATO SERA PAGADO CON LOS FONDOS DE LA UEPI 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

15/08/2017 14:00:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2017 14:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2017 14:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2017 14:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2017 14:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2017 14:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2017 14:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2017 14:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2017 14:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2017 14:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2017 14:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2017 14:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
UEPI CERTIFICACION 
UEPI CERTIFICACION.pdf  
33,349.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.6.5.8.0133,349.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.27840118/08/2017 08:2733,348.99 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA33,348.99 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
33,349.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25191503 - Sistemas integ(...)
2.6.5.8.01MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER, PLACA NO. L343320, SEGUN COTIZACION ANEXA1UD33,34933,349.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...