Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

25,329 Dominican Pesos
 
DIDA-UC-CD-2017-0022 
Mantenimiento 87,216 km´s, Nissan Frontier, placa LE06396 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mantenimiento 87,216 km´s, Nissan Frontier, placa LE06396 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Ave. Tiradentes No.33 Ensanche Naco Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

15/08/2017 12:10:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2017 12:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2017 12:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2017 12:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2017 12:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2017 12:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2017 12:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2017 12:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2017 12:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
EG1502802245618W3IVD 
Certificado Apropiación EG1502802245618W3IVD.pdf  
25,329.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.6.5.6.0125,329.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

15/08/2017 12:35:10 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
15/08/2017 12:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Certificado Apropiación EG1502802245618W3IVD.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.27730815/08/2017 12:4525,329 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA25,329 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 MANT. Y REP. VEHÍCULO-
    
Subtotal
25,329.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
26112101 - Sistemas de fr(...)
2.6.5.6.01Mantenimiento de los 87,216 km´s y reparación1UD25,32925,329.00
 
Vehiculo institucional, placa LE06396
  
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
15/08/2017 12:35 (UTC -4 hours)
Detail