Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

780,000 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-DAF-CM-2017-0208 
ADQUISICIÓN DE MOTOCICLETAS TODOTERRENO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
ADQUISICIÓN DE MOTOCICLETAS TODOTERRENO PARA EL PROYECTO DE FORESTACIÓN Y DESARROLLO SOSTENIBLE DE HONDO VALLE Y JUAN SANTIAGO 
Contratación Menor 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

15/08/2017 09:30:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2017 13:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/08/2017 10:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/08/2017 08:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/08/2017 08:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/08/2017 08:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/08/2017 08:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/08/2017 08:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/08/2017 08:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1498832158605YCL5G-EG1498832543491AP0BE 
2017_08_15_08_49_12.pdf  
780,000.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.6.4.8.01780,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.29230619/09/2017 10:38415,424.93 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Eco Motors, SAS415,424.93 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
780,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25101801 - Motocicletas
2.6.4.8.01MOTOCICLETA DE 125CC (O MAYOR)6UD130,000780,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...