Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

11,440.68 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0172 
Adquicion de Corona Funebre 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Para ser utilizadas en el sepelio del señor Rodriguez Ramón Santiago 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

14/08/2017 16:00:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2017 16:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2017 16:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2017 16:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2017 16:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2017 16:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2017 16:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2017 16:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2017 16:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2017 16:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.3.3.2.01 
exitencias caliz flor.jpeg  
11,440.68 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.3.2.0111,440.68  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.27692514/08/2017 16:5313,500 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Floristería Cáliz Flor, EIRL13,500 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
11,440.68
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
14111704 - Papel higiénic(...)
2.3.3.2.01Corona Funebre1UD11,440.6811,440.68
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...