Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

15,000 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0167 
Adquisicion de Beepers 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Para ser utilizados por Personal que labora en la Comandancia General de esta Institución. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

11/08/2017 17:20:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/08/2017 17:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/08/2017 17:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/08/2017 17:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/08/2017 17:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/08/2017 17:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/08/2017 17:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/08/2017 17:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/08/2017 17:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.6.5.1.01 
existencia de fondo beepers.jpeg  
15,000.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.6.5.1.0115,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.27641511/08/2017 17:5414,160 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Hedesa Power, SRL14,160 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
15,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
21101501 - Arados
2.6.5.1.01Beepers de Acceso6UD2,50015,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...