Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

36,000 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0168 
Reparación de Copiadora 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Reparacion de Copiadora  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

11/08/2017 17:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/08/2017 17:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/08/2017 17:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/08/2017 17:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/08/2017 17:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/08/2017 17:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/08/2017 17:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/08/2017 17:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/08/2017 17:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.6.1.9.01 
exitencia de fondo 975.jpeg  
36,000.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.6.1.9.0136,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.27661311/08/2017 17:2539,412 Dominican Pesos
    Final Report:11/08/2017 17:25Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Servicios Globales HMD, SRL39,412 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
36,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
44101501 - Fotocopiadoras
2.6.1.9.01Reparacion Copiadora Sharp MR:M257 1UD20,00020,000.00
    
 
1
44101501 - Fotocopiadoras
2.6.1.9.01Reparacion Copiadora Sharp AL: 1UD16,00016,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
11/08/2017 17:25 (UTC -4 hours)
Detail
11/08/2017 17:25 (UTC -4 hours)
Detail