Contract Notice Detail
Summary Information
Summary Information
Base Total Price:
140,165.56 Dominican Pesos
Request Reference:
FAD-CCC-PE15-2017-0036
Request Name:
Adquisicion de Pasaje Aereo
Phase:
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
State:
Awarded
Description:
a favor del cabo jose miguel gomez peguero y el raso sherby oscar cabrera
Procedure Type:
Procesos de Excepción
Object of the Contract
Object of the Contract
Type of Contract:
Services
Subtype of Contract:
Services
Place of works:
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA
Identification
Identification
Is Public
Yes
Scheduling
Scheduling
Fecha de publicación del aviso de convocatoria
09/08/2017 16:45:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de aclaraciones
09/08/2017 16:46:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Plazo máximo para expedir Emisión de Circulares, Enmiendas y/o Adendas
09/08/2017 16:47:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de ofertas
09/08/2017 16:48:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura de Ofertas
09/08/2017 16:49:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Evaluación de Ofertas
09/08/2017 16:50:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Errores u Omisiones de Naturaleza Subsanable
09/08/2017 16:51:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Ponderación y Evaluación de Subsanaciones
09/08/2017 16:52:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Acto de Adjudicación
09/08/2017 16:53:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Adjudicación
09/08/2017 16:54:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Suscripción del Contrato / Orden de Compra / Orden de Servicio
09/08/2017 16:55:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Publicación del Contrato / Orden de Compra / Orden de Servicio
09/08/2017 16:56:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Configuración del Presupuesto
Configuración del Presupuesto
Configuración del procedimiento
Destino del gasto
Funcionamiento
Origen de los recursos
Fuente general
¿Integración Manual?
Código de la integración
2.2.4.1.01
Documento de Justificación:
140.jpeg
Valor total del presupuesto
140,165.56
DOP
Cuenta presupuestária
Valor
2.2.4.1.01
140,165.56
DOP
Configurar
Financial Settings
Financial Settings
Define Advance Payments?
No
Define Warranties?
No
Contract Documents
Contract Documents
Access to documents requires payment?
No
Document Name
Type
No items found...
Award and Contract Information
Award and Contract Information
Award
Award Date
Award Value
DO1.AWD.275225
09/08/2017 17:03
140,165.56 Dominican Pesos
Final Report:
09/08/2017 17:03
Download
Awarded Company
Contract Value
Document(s)
Agencia de Viajes Milena Tours, SRL
140,165.56 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire
Questionnaire
1
Artículos y Preguntas
1.1
Lista de artículos
-
Subtotal
140,165.56
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
78111502 - Viajes en avio
(...)
78111502 - Viajes en aviones comerciales
2.2.4.1.01
Pasaje Aereo en la ruta: Santo Domingo/Panama/santo Domingo
1
UD
140,165.56
140,165.56
Public Messages
Public Messages
Type
Reference
Subject
Date
FinalReport
DO1.AWD.275225
Informe final de la selección DO1.AWD.275225
09/08/2017 17:03
(UTC -4 hours)
Detail