Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

14,400 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0162 
Llenados de Cilintros de Nitrogeno 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Para ser utilizados en las Aeronaves de esta Institución. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

08/08/2017 15:59:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/08/2017 16:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/08/2017 16:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/08/2017 16:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/08/2017 16:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/08/2017 16:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/08/2017 16:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/08/2017 16:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/08/2017 16:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/08/2017 16:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/08/2017 16:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/08/2017 16:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.3.7.2.03 
EXISTENCIA AIR LIQUIDE.jpeg  
14,400.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.7.2.0314,400.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.27442108/08/2017 16:5713,405.46 Dominican Pesos
    Final Report:08/08/2017 16:58Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Air Liquide Dominicana, SAS13,405.46 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
14,400.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
12142001 - Gas xenón xe
2.3.7.2.03Llenados de Cilindro de Nitrogeno 300p38UD1,80014,400.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
08/08/2017 16:58 (UTC -4 hours)
Detail