Contract Notice Detail
Summary Information
Summary Information
Base Total Price:
35,465 Dominican Pesos
Request Reference:
FAD-UC-CD-2017-0146
Request Name:
Servicios de Rotulacion de vehiculos
Phase:
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
State:
Awarded
Description:
Para ser utilizado en el Escuadrón de Transportación de esta institución.
Procedure Type:
Compras por Debajo del Umbral
Object of the Contract
Object of the Contract
Type of Contract:
Services
Subtype of Contract:
Services
Place of works:
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA
Identification
Identification
Is Public
Yes
Scheduling
Scheduling
Fecha prevista de publicación del aviso de convocatoria
04/08/2017 16:10:03
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de aclaraciones al Pliego de Condiciones / Especificaciones Técnicas / Términos de Referencia
04/08/2017 16:11:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Plazo máximo para expedir Emisión de Circulares, Enmiendas y/o Adendas
04/08/2017 16:12:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de Oferta Economica
04/08/2017 16:13:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura del Sobre Economico
04/08/2017 16:14:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Acto de Adjudicación
04/08/2017 16:15:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Adjudicación
04/08/2017 16:16:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Suscripción de Orden de Compras / Orden de Servicios
04/08/2017 16:17:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Publicación de Orden de Compras / Orden de Servicios
04/08/2017 16:18:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Configuración del Presupuesto
Configuración del Presupuesto
Configuración del procedimiento
Destino del gasto
Funcionamiento
Origen de los recursos
Fuente general
¿Integración Manual?
Código de la integración
2.3.3.3.01
Documento de Justificación:
4.pdf
Valor total del presupuesto
35,465.00
DOP
Cuenta presupuestária
Valor
2.3.3.3.01
35,465.00
DOP
Configurar
Financial Settings
Financial Settings
Define Advance Payments?
No
Define Warranties?
No
Contract Documents
Contract Documents
Access to documents requires payment?
No
Document Name
Type
No items found...
Award and Contract Information
Award and Contract Information
Award
Award Date
Award Value
DO1.AWD.273606
04/08/2017 16:39
41,848.7 Dominican Pesos
Final Report:
04/08/2017 16:39
Download
Awarded Company
Contract Value
Document(s)
On Time Grafics, EIRL
41,848.7 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire
Questionnaire
1
Cuestionario
1.1
Lista de artículos
-
Subtotal
35,465.00
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
55101518 - Diagramas o di
(...)
55101518 - Diagramas o dibujos técnicos
2.3.3.3.01
Rotulacion de Vehículo ficha 8233
1
UD
2,900
2,900.00
55101518 - Diagramas o di
(...)
55101518 - Diagramas o dibujos técnicos
2.3.3.3.01
Rotulacion de Vehículo ficha 8232
1
UD
2,900
2,900.00
55101518 - Diagramas o di
(...)
55101518 - Diagramas o dibujos técnicos
2.3.3.3.01
Rotulacion de Vehículo ficha 4125
1
UD
1,750
1,750.00
55101518 - Diagramas o di
(...)
55101518 - Diagramas o dibujos técnicos
2.3.3.3.01
Rotulacion de Vehículo ficha 4154
1
UD
1,750
1,750.00
55101518 - Diagramas o di
(...)
55101518 - Diagramas o dibujos técnicos
2.3.3.3.01
Rotulacion de Vehículo ficha 4151
1
UD
1,750
1,750.00
55101518 - Diagramas o di
(...)
55101518 - Diagramas o dibujos técnicos
2.3.3.3.01
Rotulacion de Vehículo ficha 6104
1
UD
5,360
5,360.00
55101518 - Diagramas o di
(...)
55101518 - Diagramas o dibujos técnicos
2.3.3.3.01
Rotulacion de Vehículo ficha 8183
1
UD
1,600
1,600.00
55101518 - Diagramas o di
(...)
55101518 - Diagramas o dibujos técnicos
2.3.3.3.01
Rotulacion de Vehículo ficha 6070
1
UD
6,500
6,500.00
55101518 - Diagramas o di
(...)
55101518 - Diagramas o dibujos técnicos
2.3.3.3.01
Rotulacion de Vehículo ficha 8193
1
UD
3,850
3,850.00
55101518 - Diagramas o di
(...)
55101518 - Diagramas o dibujos técnicos
2.3.3.3.01
Rotulacion de Vehículo ficha 8189
1
UD
3,825
3,825.00
55101518 - Diagramas o di
(...)
55101518 - Diagramas o dibujos técnicos
2.3.3.3.01
Rotulacion de Vehículo ficha 6113
1
UD
3,280
3,280.00
Public Messages
Public Messages
Type
Reference
Subject
Date
FinalReport
DO1.AWD.273606
Informe final de la selección DO1.AWD.273606
04/08/2017 16:39
(UTC -4 hours)
Detail