Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

77,000 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0139 
Adquisición de Laptos 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Para ser utilizadas en el Departamento de Gestión de Calidad de esta Institución. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

04/08/2017 13:05:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/08/2017 13:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/08/2017 13:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/08/2017 13:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/08/2017 13:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/08/2017 13:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/08/2017 13:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/08/2017 13:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/08/2017 13:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.3.9.8.01 
Cert. Existencia de Fondos para Laptos.jpeg  
77,000.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.0177,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.27350104/08/2017 15:4887,438 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Gestora de Repuestos Danny y Luis, SRL87,438 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
77,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
43201503 - Procesadores d(...)
2.3.9.8.01Lapto Dell Inspirion 5559 15", 2.3, 4Gb, 1Tb Disco2UD38,50077,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...