Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

116,820 Dominican Pesos
 
SIE-CCC-PEPB-2017-0017 
Servicio de Publicidad. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Servicio de Publicidad. 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
EDIFICIO PRINCIPAL SIE Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

04/08/2017 10:30:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/08/2017 10:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/08/2017 10:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/08/2017 10:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/08/2017 10:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/08/2017 10:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/08/2017 10:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/08/2017 10:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/08/2017 10:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/08/2017 10:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/08/2017 10:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/08/2017 10:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
348 
Certificacion de Servicios Publicitarios.pdf  
116,820.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.3.4.01116,820.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.27251004/08/2017 11:47116,820 Dominican Pesos
    Final Report:04/08/2017 11:47Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Editora Hoy, SAS116,820 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
116,820.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
55101504 - Periódicos
2.3.3.4.01Servicio modificación reglamento expedición y fiscalización de licencias para técnicos electricistas, emitido por resolución SIE 065-2016-MEMI.1UD116,820116,820.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
04/08/2017 11:47 (UTC -4 hours)
Detail