Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

93,500 Dominican Pesos
 
MIDE-UC-CD-2017-0058 
Adquisición de paquetes de agua 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
NonAwarded
28/08/2018 08:29:30 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
ara serles suministradas al personal Militar que se encuentran prestando servicio de patrullaje Diurno y Nocturno dentro de la ORDOP. SEGURIDAD INTERNA Y CIUDADANA, en apoyo a la Policía Nacional correspondiente al mes de Agosto del año en curso 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. 27 de Febrero Esq. Luperón Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

02/08/2017 15:40:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/08/2017 15:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/08/2017 15:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/08/2017 15:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/08/2017 15:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/08/2017 15:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/08/2017 15:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/08/2017 15:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/08/2017 15:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.3.9.9.01 
2225-1.pdf  
93,500.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.9.9.0193,500.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
2225-1.pdfDownload
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
93,500.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
24111509 - Bolsas de agua
2.3.9.9.01Paquete 16 oz. de agua 20/01850UD11093,500.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
28/08/2018 08:29 (UTC -4 hours)
Detail