Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

80,084.76 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0133 
Adquisicion de corona Funebre 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Para ser utilizadas en los diferentes miembros de esta  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

01/08/2017 09:40:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2017 09:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2017 09:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2017 09:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2017 09:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2017 09:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2017 09:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2017 09:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2017 09:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.3.3.5.01 
certificacion compromiso caliz flor 500.pdf  
80,084.76 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.3.5.0180,084.76  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.27081301/08/2017 10:5780,084.76 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Floristería Cáliz Flor, EIRL80,084.76 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
80,084.76
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
60111408 - Cintas o cinta(...)
2.3.3.5.01Corona Fúnebre en Rosa Importada7UD11,440.6880,084.76
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...