Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

12,711.87 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0134 
Adquisicion de Corona Funebre 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Corona Funebre para ser enviada a la funeraria blandino Lincoln, para quien en vida fuera el Coronel (R) Payan Arache. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

01/08/2017 11:00:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2017 11:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2017 11:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2017 11:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2017 11:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2017 11:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2017 11:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2017 11:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2017 11:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.5.1.01  
certificacion compromiso caliz flor 500.pdf  
12,711.87 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.5.1.0112,711.87  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.27100701/08/2017 11:4315,000.01 Dominican Pesos
    Final Report:01/08/2017 11:43Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Floristería Cáliz Flor, EIRL15,000.01 Dominican Pesos
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
12,711.87
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
90111502 - Posadas o cent(...)
2.2.5.1.01Corona Funebre en Rosas importadas1UD12,711.8712,711.87
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
01/08/2017 11:43 (UTC -4 hours)
Detail