Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

14,830 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0129 
Servicios de Rotulación de Vehículo 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Para ser utilizados en la Camioneta Mazda f-4148, Camioneta Isuzu Dmax f-4134, Camioneta Nissan f-4155, Ambulancia f-5038 y jeepeta Nissan Terrano f-3179 de esta institución. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

31/07/2017 11:31:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2017 11:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2017 11:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2017 11:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2017 11:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2017 11:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2017 11:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2017 11:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2017 11:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2017 11:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.3.3.3.01  
certificacion fondos 99.pdf  
14,830.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.3.3.0114,830.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.27041331/07/2017 11:4617,499.4 Dominican Pesos
    Final Report:31/07/2017 11:47Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    On Time Grafics, EIRL17,499.4 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
14,830.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
55101518 - Diagramas o di(...)
2.3.3.3.01Rotulacion de Vehiculo ficha 4148 en Vinyl impresos y de cortes medidas: 4x17, 98x16, 12x12, 6x4, 17x9 pulg.1UD1,5901,590.00
    
 
55101518 - Diagramas o di(...)
2.3.3.3.01Rotulacion de Vehiculo ficha 3179 en Vinyl impresos y de cortes medidas: 4x17, 98x16, 12x12, 6x4, 17x9 pulg. Inspectror de Servicio1UD1,5901,590.00
    
 
55101518 - Diagramas o di(...)
2.3.3.3.01Rotulacion de Vehiculo ficha 4134 en Vinyl impresos y de cortes medidas: 4x17, 98x16, 12x12, 6x4, 17x9 pulg. Intendente1UD1,5901,590.00
    
 
55101518 - Diagramas o di(...)
2.3.3.3.01Rotulacion de Vehiculo ficha 4155 en Vinyl impresos y de cortes medidas: 4x17, 98x16, 12x12, 6x4, 17x9 pulg.1UD1,5901,590.00
    
 
55101518 - Diagramas o di(...)
2.3.3.3.01Rotulacion de Ambulancia ficha 5038 en Vinyl impresos y de cortes medidas: 84x6, 42x3, 8x3, 24x4, 48x6.5, 36x4.5, 12x1, 2, 6x4, 6x1 pulg.1UD5,5005,500.00
    
 
55101518 - Diagramas o di(...)
2.3.3.3.01Rotulacion Camion ficha 7138, impresion en Vinyl de cortes medidas: 26x5, 8x4, 45x5, 24x4, 32x5, 9x9, 6x4, 6x1 pulg.1UD2,9702,970.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
31/07/2017 11:47 (UTC -4 hours)
Detail