Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

5,380 Dominican Pesos
 
ONE-UC-CD-2017-0141 
ADQUISICIÓN DE BOTELLONES Y LIQUIDO PARA LA CAPACITACIÓN DEL LEVANTAMIENTO DE LA ENCUESTA NACIONAL DE INMIGRANTES (ENI-2017) 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
ADQUISICIÓN DE BOTELLONES Y LIQUIDO PARA LA CAPACITACIÓN DEL LEVANTAMIENTO DE LA ENCUESTA NACIONAL DE INMIGRANTES (ENI-2017) 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Ave. México esq. Leopoldo Navarro, Edificio Oficinas Gubernamentales Juan P. Duarte, Piso 9, Santo Domingo REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

26/07/2017 10:20:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/07/2017 10:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/07/2017 10:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/07/2017 10:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/07/2017 10:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/07/2017 10:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/07/2017 10:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/07/2017 10:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/07/2017 10:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
CCC-17-0258 
Cert. de Fondos.pdf  
5,380.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.1.1.015,380.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

26/07/2017 11:56:26 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
26/07/2017 11:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.26771626/07/2017 12:025,380 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Planeta Azul, SA5,380 Dominican Pesos
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
5,380.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50202301 - Agua
2.3.1.1.01AGUA DE BOTELLON DE 5 GLS.20UD44880.00
    
 
1
50202301 - Agua
2.3.1.1.01BOTELLON VACIO DE 5 GLS.20UD2254,500.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
26/07/2017 11:56 (UTC -4 hours)
Detail