Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

75,272.4 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0118 
Adquisicion de Pasaje Aereo 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
A favor de la Asimilada Militar Euridice Vittini de Espinal y la Menor Leticia Aurora Espinal Vittini, quienes viajaran en la ruta Santo Domingo/ Orlando/ Miami/ Santo Domingo, por Jet Blue, en clase económica, desde el 10 de agosto al 24 de agosto del 2017. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

25/07/2017 15:02:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2017 15:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2017 15:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2017 15:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2017 15:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2017 15:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2017 15:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2017 15:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2017 15:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.8.7.06  
Certificaciones de Fondo Pasaje 26.jpeg  
75,272.40 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.8.7.0675,272.40  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.26731625/07/2017 15:1575,272.4 Dominican Pesos
    Final Report:25/07/2017 15:15Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Agencia de Viajes Milena Tours, SRL75,272.4 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
75,272.40
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
90121502 - Agencias de vi(...)
2.2.8.7.06Pasaje Aereo en la ruta Santo Domingo/ Orlando/ Miami/ Santo Domingo2UD37,636.275,272.40
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
25/07/2017 15:15 (UTC -4 hours)
Detail