Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

67,419.92 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0113 
Adquisicion de Pasaje Aereo 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
A favor de la Señora Glenis Mercedes Mendez de Carrasco y Julio Perez Carrasco.  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

21/07/2017 13:30:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/07/2017 13:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/07/2017 13:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/07/2017 13:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/07/2017 13:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/07/2017 13:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/07/2017 13:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/07/2017 13:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/07/2017 13:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.4.1.01 
certificacion milena julio fecha 21.pdf  
67,419.92 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.4.1.0167,419.92  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.26631321/07/2017 13:4367,419.92 Dominican Pesos
    Final Report:21/07/2017 13:44Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Agencia de Viajes Milena Tours, SRL67,419.92 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
67,419.92
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78111502 - Viajes en avio(...)
2.2.4.1.01Pasaje Aereo en la ruta: Santo Domingo/Miami/Santo Domingo1UD67,419.9267,419.92
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
21/07/2017 13:44 (UTC -4 hours)
Detail