Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

41,050 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0111 
Adquisicion de articulos del Hogar 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

20/07/2017 15:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/07/2017 15:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/07/2017 15:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/07/2017 15:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/07/2017 15:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/07/2017 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/07/2017 16:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/07/2017 16:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/07/2017 16:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.6.1.4.01 
apropiacion 101.....jpeg  
41,050.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.6.1.4.0141,050.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.26542021/07/2017 09:1548,439 Dominican Pesos
    Final Report:21/07/2017 09:15Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Granaries Group, SRL48,439 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
41,050.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
52141501 - Neveras para u(...)
2.6.1.4.01Frezzer pequeño 1UD19,50019,500.00
    
 
1
52141501 - Neveras para u(...)
2.6.1.4.01Salten Maltado1UD2,1502,150.00
    
 
1
52141501 - Neveras para u(...)
2.6.1.4.01Butacas negras pegable2UD5,20010,400.00
    
 
1
52141501 - Neveras para u(...)
2.6.1.4.01Mesas de pared pegable1UD6,5006,500.00
    
 
1
52141501 - Neveras para u(...)
2.6.1.4.01Olla maltada 1UD2,5002,500.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
21/07/2017 09:15 (UTC -4 hours)
Detail