Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

25,000 Dominican Pesos
 
MIDE-UC-CD-2017-0055 
Adquisición de paquetes de agua 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Para serles suministradas al personal que participará en la Operación de Seguridad Ciudadana en apoyo a la Policía Nacional, en la Provincia La Altagracia, de acuerdo a los términos de la Directiva No.15-2017, de fecha 09/07/2017. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Av. 27 de Febrero Esq. Luperón Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

19/07/2017 16:25:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/07/2017 16:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/07/2017 16:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/07/2017 16:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/07/2017 16:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/07/2017 16:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/07/2017 16:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/07/2017 16:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/07/2017 16:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.3.1.1.01 
Farde de Agua 001.jpg  
25,000.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.1.1.0125,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.26501419/07/2017 16:4625,000 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Planeta Azul, SA25,000 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
25,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50193002 - Bebidas para i(...)
2.3.1.1.01Paquete16 oz. de agua 20/1, Planeta Azul200UD12525,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...