Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

26,000 Dominican Pesos
 
AYUNT LOS ALCARRIZOS-UC-CD-2017-0003 
Compra de un Aire Acondicionado Tecnologia INVERTE 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Compra de un Aire Acondicionado Tecnologia INVERTE, para ser utilizado en Recursos Humanos 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
C/Duarte No. 359, Los Alcarrizos Los Alcarrizos Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

18/07/2017 12:20:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/07/2017 13:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/07/2017 13:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/07/2017 14:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/07/2017 14:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/07/2017 14:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/07/2017 14:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/07/2017 14:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/07/2017 14:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/07/2017 14:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Transferencias 
 
UC-CD-2017-0003 
thumbnail_RECURSOS%20H[1].jpg  
26,000.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.6.5.4.0126,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.26401118/07/2017 14:5226,000 Dominican Pesos
    Final Report:18/07/2017 14:54Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Tecnoaire JR, SRL26,000 Dominican Pesos
Download
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
26,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
40101701 - Aires acondici(...)
2.6.5.4.01Aire acondicionado tecnologia INVERTE de 12-BTU1UD26,00026,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
18/07/2017 14:54 (UTC -4 hours)
Detail