Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

38,000 Dominican Pesos
 
ONE-CCC-PE15-2017-0025 
SERVICIO REPARACIÓN DE LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA NO.EL02489 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SERVICIO REPARACIÓN DE LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA NO.EL02489 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Ave. México esq. Leopoldo Navarro, Edificio Oficinas Gubernamentales Juan P. Duarte, Piso 9, Santo Domingo REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

12/07/2017 14:20:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/07/2017 14:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/07/2017 14:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/07/2017 14:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/07/2017 14:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/07/2017 14:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/07/2017 14:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/07/2017 14:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/07/2017 14:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/07/2017 14:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/07/2017 14:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/07/2017 14:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
CCC-17-0250 
Certificacion de fondos.pdf  
38,000.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.6.4.1.0138,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

12/07/2017 18:33:30 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
12/07/2017 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.26212312/07/2017 18:3832,112.4 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA32,112.4 Dominican Pesos
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
38,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25101501 - Minibuses
2.6.4.1.01REPARACIÓN DE LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA NO.EL02489, AÑO 20071UD38,00038,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
12/07/2017 18:33 (UTC -4 hours)
Detail