Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

1,499,964 Dominican Pesos
 
FAD-CCC-PE15-2017-0031 
Adquisición de Combustible 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Para ser utilizados en los diferentes vehículos al servicio de esta Institución, que son utilizados en el Plan de Seguridad Ciudadana, correspondiente al mes de julio del 2017 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

11/07/2017 15:25:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2017 15:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2017 15:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2017 15:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2017 15:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2017 15:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2017 15:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2017 15:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2017 15:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2017 15:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2017 15:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2017 15:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.3.7.1.01 
Previnsion de Combustible.jpeg  
1,499,964.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.7.1.011,499,964.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.26122211/07/2017 15:541,499,964 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Luviter Comercial, SRL1,499,964 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
1,499,964.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
15101506 - Gasolina
2.3.7.1.01Galones de Gasolina Regular7,845GAL191.21,499,964.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...