Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

23,000 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0097 
Adquisicion de repuestos para vehiculos 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

10/07/2017 09:24:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/07/2017 09:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/07/2017 09:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/07/2017 09:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/07/2017 09:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/07/2017 09:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/07/2017 09:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/07/2017 09:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/07/2017 09:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.7.2.06 
fondos DISERTEC.jpg  
23,000.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0623,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.26070110/07/2017 11:3027,140 Dominican Pesos
    Final Report:10/07/2017 11:31Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Clutches Suazo, SRL27,140 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
23,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Plato pata reconst 14x1-1/22UD5,50011,000.00
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Volanta rectificada2UD1,0002,000.00
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Discos en ceramica reparar 5VT1UD4,0004,000.00
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Dco RCST CER 4 V5R14-cpo venta1UD6,0006,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
10/07/2017 11:31 (UTC -4 hours)
Detail