Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

5,500 Dominican Pesos
 
GCPS-UC-CD-2017-0109 
Adq. De Botellas de Agua para el Consumos del Personal Administrativo VP. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adq. De Botellas de Agua para el Consumos del Personal Administrativo VP. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Av. Leopoldo Navarro No.161,Edif. San Rafael, 1er, Nivel REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

07/07/2017 14:30:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/07/2017 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/07/2017 15:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/07/2017 15:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/07/2017 15:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/07/2017 15:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/07/2017 15:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/07/2017 15:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/07/2017 15:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/07/2017 15:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.3.1.1.01 
Solicitud de Botellas de Agua.pdf  
5,500.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.1.1.015,500.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

07/07/2017 15:51:34 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
07/07/2017 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.25991918/07/2017 09:045,500 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Planeta Azul, SA5,500 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
5,500.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50202310 - Agua mineral
2.3.1.1.01Fardos de Botellas de Agua de 16 Onzas44UD1255,500.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
07/07/2017 15:51 (UTC -4 hours)
Detail