Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

15,873.4 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0094 
Alquiler de Fotocopiadora 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Para ser utilizadas en la Intendencia General, Dirección de Personal y en el Departamento de Datos y Récord de esta Institución. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

07/07/2017 15:15:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/07/2017 15:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/07/2017 15:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/07/2017 15:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/07/2017 15:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/07/2017 15:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/07/2017 15:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/07/2017 15:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/07/2017 15:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/07/2017 15:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/07/2017 15:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.3.9.8.01 
fondos DISERTEC.jpg  
15,873.40 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.0115,873.40  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.26021207/07/2017 16:0918,730.61 Dominican Pesos
    Final Report:07/07/2017 16:09Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Distribuidora de Servicios & Tecnología Martínez Brito, SRL 18,730.61 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
15,873.40
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
44101705 - Bandejas o ali(...)
2.3.9.8.01Alquiler de Copiadora Copystar 3500i1UD4,8004,800.00
    
 
1
44101705 - Bandejas o ali(...)
2.3.9.8.01Exedente de Copiadora Copystar 3500i1,019UD0.6611.40
    
 
1
44101705 - Bandejas o ali(...)
2.3.9.8.01Exedente de Copiadora Brother 8910176UD0.6105.60
    
 
1
44101705 - Bandejas o ali(...)
2.3.9.8.01Alquiler de Copiadora Kyocera 4500i1UD4,8004,800.00
    
 
1
44101705 - Bandejas o ali(...)
2.3.9.8.01Excedente de Copiadora Kyocera 4500i4,594UD0.62,756.40
    
 
1
44101705 - Bandejas o ali(...)
2.3.9.8.01Alquiler de Copiadora Brother 89101UD2,8002,800.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
07/07/2017 16:09 (UTC -4 hours)
Detail