Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

9,375 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-CCC-PE15-2017-0355 
MANTENIMIENTO DE VEHICULO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE VEHÍCULO PERTENECIENTE A LA UNIDAD EJECUTORA DE PIGNORACIONES 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

06/07/2017 17:01:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/07/2017 17:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/07/2017 17:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/07/2017 17:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/07/2017 17:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/07/2017 17:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/07/2017 17:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/07/2017 17:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/07/2017 17:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/07/2017 17:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/07/2017 17:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/07/2017 17:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuentes de recursos propios 
 
CERTIFICACIONES DE UEPI 
2017_07_06_11_13_54.pdf  
9,375.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.6.5.6.019,375.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.25980207/07/2017 08:519,375.01 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA9,375.01 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
9,375.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
26101715 - Tapas de motor
2.6.5.6.01MANTENIMIENTO DEL VEHICULO MARCA NISSAN FRONTIER, PLACA NO. X3433201UD9,3759,375.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...